Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

А вы загадали желание?

До Нового года еще почти месяц, а в Великий Устюг уже стекаются тысячи писем для Деда Мороза. Причем пишут ему не только малыши, но и подростки, студенты и вполне взрослые люди, которые хотят прикоснуться к сказке. А что просят у Деда Мороза елабужане?

Сайдаш, 4 года:

- Я с мамой написал письмо Деду Морозу и попросил машины: бульдозер, чтобы копать землю, потому что надо дом построить, трактор, чтобы работать в деревне и сено привозить. А еще «Камаз», шесть машин «скорой помощи» (красных), вертолет с пультовым управлением.

И сестренку, чтобы собирать мои игрушки!

Софья Голованова, третий класс:

- Я очень жду Нового года. В школе мы поем веселые песни про зиму, праздник и каникулы.

А в письме к Деду Морозу я бы попросила машинку для Барби, сенсорный телефон и компьютер.

Марина Староверова, студентка ЕМУ:

- Моя самая большая мечта - в следующем году после окончания училища получить работу на «скорой помощи». А это, к сожалению, не просто! Я проходила там практику, и мне очень понравилось. Я бы хотела помогать людям в экстренных ситуациях, спасать жизни.

Денис, дизайнер:

- Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, новый мощный компьютер, а еще много-много мандаринов и конфет - столько дел и очень хочется праздника! Пусть в следующем году количество работы уменьшается, а размер зарплаты увеличивается. Причем у всех елабужан и в геометрической прогрессии!

Николай Ефремов,

работник Горзеленхоза:

- Я бы загадал Деду Морозу, чтобы снега в этом году было не так много: и людям удобнее, и нам дворникам работы поменьше. А для всех людей - бешеных денег и счастливого года.

Снегурочки Альбина и Регина:

- У нас много желаний, сразу и не выберешь. Например, мы бы хотели побывать в Италии и Франции. Но самое главное, чтобы у елабужан было здоровье, чтобы хватило сил исполнить все свои мечты. Потому что каждый человек сам кузнец своего счастья!

Кстати, вы сами можете написать письмо Деду Морозу по адресу: 162390, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг. Почта Деда Мороза.

Надежда КОЖАНОВА, фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Опрос