Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Звезды отдыхают и нам советуют: читаем гороскоп

В эту субботу звезды тоже решили отдохнуть, советуют это сделать и нам. Что нам напророчили знаки зодиака расскажет свежий гороскоп.

В субботу большая часть дня пройдет совсем не так, как мы планировали. Звезды будут отдыхать до 22 часов (мск), поэтому многие встречи и дела могут попросту отменяться. Мы будем жить событиями вчерашнего дня, при этом день может принести беспокойные новости связанные со здоровьем, неожиданными нестыковками на работе. Даже дома нужно очень аккуратно обращаться с ключами и замками, чтобы не попасть в глупую ситуацию. Этот день может принести большие потери времени из-за того, что вы забыли дома кошелек или важные документы или нужный вам человек опаздывает на встречу. Любые деловые предложения этого дня стоит отметать с порога, поскольку они точно не будут иметь развития. И если вы отправляетесь на встречу, на вокзал или в аэропорт, лучше выезжать заранее и тщательно проверять кошелек, паспорт, билет и прочие документы. Вечерняя часть дня пройдет при совсем другой звездной погоде. Жесткий знак Козерога сменится легким и воздушным знаком Водолея, который обещает принести всплеск приятного дружеского общения, новые знакомства в интернете, неожиданные звонки друзей, которые могут повлиять на наши завтрашние планы. Идивидуальный гороскоп ищем здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев