Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Завершилась установка видеонаблюдения на избирательных участках

На избирательных участках Елабуги и Елабужского района веб-камеры и прилагающийся к ним программно-комплексный аппарат, куда входит ноутбук и модем, уже установлены.

Напомним, на каждом участке располагается по 2 камеры видеонаблюдения. 4 марта они будут постоянно осуществлять запись изображения и звука выборочного процесса на конкретном избирательном участке. Всего в городе будет работать 38 мест голосования, в районе - 23. Все они расположены в учреждениях образования и культуры. У оборудования есть и своя охрана. До и после выборов за их сохранность отвечают собственники помещения, а в день голосования - 2 представителя от различных партий и председатель участковой комиссии. Также избиратели смогут попробовать себя в роли наблюдателя и посмотреть, как проходят выборы президента, не отходя от компьютера. Это стало возможным благодаря порталу webvybory2012.ru, на котором можно зарегистрироваться уже сейчас.

Тем временем, члены участковых комиссий продолжают уточнять списки избирателей и раздавать пригласительные, как на выборы, так и на сверку списков. Также активно ведется работа и по выдаче открепительных удостоверений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев