Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За неделю в Елабуге совершено три тяжких преступления

Об оперативной обстановке в городе и районе за прошедшую неделю на "деловом вторнике" доложил начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев.

- За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 277 сообщений о происшествиях и преступлениях. Всего за неделю зарегистрировано 3 тяжких преступления. Это две квартирные кражи: одна из них совершена в садовом обществе «Спутник», остается нераскрытой, а вторая совершена на территории города в отношении 66-летнего местного жителя, у которого был похищен телевизор, который в последующем был обнаружен и изъят в одном из ломбардов. По подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний ранее судимый местный житель. Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств в сумме более 2500 рублей с банковской карты 22-летней местной жительницы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен 22-летний житель города  Набережные Челны, который используя абонентский номер, ранее принадлежавший потерпевшей, перевел указанные денежные средства на свою банковскую карту, - сообщил Юрий Пономарев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев