Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выборы в режиме он–лайн

В районе продолжается подготовка к выборам президента РФ 4 марта. Полностью сформирован состав участковых избирательных комиссий.


Теперь у всех участков есть свои председатели, заместители и секретари. В состав каждой избирательной комиссии (всего в городе 38 участков) вошли 7 человек с правом избирательного голоса. Все они - представители различных политических партий. На днях свои двери распахнут и сами избирательные участки. Традиционно большинство из них расположатся в зданиях учреждений образования и культуры.

Кроме того, в ближайшее время члены избирательных комиссий пойдут по домам - будут раздавать избирателям пригласительные на выборы. А пока на участках продолжается установка веб-камер, которые в день выборов президента будут транслировать ход голосования в интернете. Веб-камеры появятся на всех избирательных участках как в городе, так и на селе. Работу полностью планируется завершить в течение ближайших 2-х недель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы–2012