Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанник Елабужского детского дома побывал за границей

С 20 по 22 ноября свершилась мечта воспитанника Елабужского детского дома Петрова Сергея побывать за границей.

Сбыться мечте Сергея помогло Министерство по делам молодежи , спорту и туризму РТ, которое на церемонии чествования победителей республиканского конкурса «Благотворитель года» вручило ему сертификат на поездку на международные соревнования с баскетбольной командой « УНИКС».

21 ноября в Афинах состоялся баскетбольный матч в рамках Кубка Европы между командой «УНИКС» ( г.Казань) и командой «Паниониос» (Греция)., где «Уникс» одержал победу. Кроме увлекательной игры Сергей посетил Акрополь, древнегреческую Агору, Олимпийский стадион, на котором проходили первые игры, храм Гефеста, Плаку и Монастыраку.

Администрация детского дома выражает благодарность Министру по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафису Бурганову, президенту клуба Евгению Богачеву, тренеру команды Ацо Петровичу, Гинтарасу Крапикасу, Борису Соколовскому, Валерию Соколовскому и игрокам команды «Уникс» за незабываемую поездку, за осуществление мечты ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сергей Петров