Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры поздравили елабужан с Днем защитников Отечества

Проведение елабужскими добровольцами праздничных мероприятий в социальных учреждениях Елабуги уже давно стало доброй традицией.

Накануне Дня защитников Отечества студенты-волонтеры организации «Аэлита», входящей в добровольческое движение «Волонтер», поздравили с этим замечательным праздником самых маленьких и самых пожилых защитников.

Для пациентов дома-интерната престарелых и инвалидов, многие из которых являются участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, ребята организовали концерт. Звучали стихи и песни военных лет, поздравления, частушки. В завершение встречи волонтеры вручили пожилым людям поздравительную открытку со словами благодарности и добрыми пожеланиями.

Сегодня же волонтеры из «Аэлиты» провели конкурсную программу в детском доме. Студенты исполнили для ребят песни на русском, татарском и удмурдском языках, станцевали зажигательные танцы, организовали игры и конкурсы. Завершился праздник общей песней из мультфильма «Бременские музыканты» - «Ничего на свете лучше нету!»

Одним словом, первые акции «Аэлиты» под эгидой Добровольческого движения «Волонтер» прошли очень успешно, теперь в планах ребят - праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры