Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры отряда "Доверие" провели акцию "В здоровом теле - здоровый дух!"

В преддверии Всемирного дня борьбы с диабетом волонтёры отряда «Доверие» с ярким плакатом «В здоровом теле - здоровый дух!» вышли на улицы города вместе с детьми из семей, состоящих на учете и патронате, привлекая внимание жителей города к вопросу здорового образа жизни.


В ходе акции проведен мини-опрос среди жителей города, в котором они выразили свои предпочтения и проголосовали, опуская цветные житоны в нужный конверт «Сладкоежка» или «Не люблю сладкое». По результатам опроса 68 % опрошенных высказались, что им трудно обойтись без сладкого, остальные - в силах противостоять своим слабостям.

Каждому участнику был задан вопрос «Соблюдаете ли вы меры предосторожности во избежание диабета?», что позволило им задуматься о своем образе жизни, о предпочтениях в питании и проведении досуга.

Мероприятие вызвало большой интерес и получило положительную оценку среди жителей города, где участникам были розданы воздушные шары и информационные памятки, которые помогут им соблюдать здоровый образ во избежание возникновения диабета.





Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Всемирный день борьбы с диабетом