Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мотолюбители Елабуги закрыли сезон [фото и видео]

Сегодня в городе состоялось необычное закрытие мотосезона. Мотоциклисты посетили школу для глухонемых детей и детский дом.

Несмотря на дождливую погоду, двадцать мотолюбителей из Елабуги все же собрались на площади Ленина. В этот день ожидался приезд и представителей из Набережных Челнов, Альметьевска, Казани. Помешали погодные условия - все же этот вид езды небезопасен.

Мотолюбители отъехав от площади Ленина отправились в коррекционную школу для слабослышащих детей. Ребят прокатили на мотоциклах и вручили пакеты сладостей.

Далее по маршруту - детский дом. Воспитанников также покатали на мотоциклах и вручили сладости.

Одним из представителей данного мероприятия был елабужанин Дионис Евдокимов.

Мототехникой он увлекается уже давно. У него свое дело, ему даже пришлось расстаться со своей любимой «Ауди», о которой мы уже писали в «Новой Каме». Теперь Евдокимовы увлекаются мотоциклами всей семьей.

- В этом году моя супруга начала ездить на скутере, - признается Дионис. - И даже трехлетняя дочка уже привыкла ездить со мной на мотоцикле и постоянно просит ее прокатить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев