Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В январе татарстанцев приглашают на финал конкурса "Мисс Татарстан"

Тридцать девушек примут участие в финале «Мисс Татарстан». Попасть в их число можно, если пройти кастинг 15 декабря, который состоится в «Меге».

Об этом стало известно во время интервью президента общественной организации «Мисс Татарстан» Изольды Сахаровой генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

По ее словам финал конкурса пройдет как яркое красочное шоу с участием артистов, а не просто дефиле. Дизайн костюмов и декораций будет соответствовать концепции конкурса. Всех зрителей ждут 24 января в КРК «Пирамида».

Итогом конкурса станет определение «Мисс Татарстана-2020» и «Мисс Казани-2020».

Отметим, победительницы конкурсов, проводимых в Татарстане и в вузах, автоматически выходят в финал. А остальные, кто желает заявить о себе с главной сцены конкурса могут принять участие в заключительном кастинге 15 декабря.

Интервью с президентом общественной организации «Мисс Татарстан» Изольдой Сахаровой выйдет на сайте sntat.ru сегодня, 30 ноября. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев