Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане дочери ограбили собственных родителей

В Вахитовском районе Казани две сестры ограбили своих родителей, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Полицейские получили сообщение о грабеже, совершенном в одном из домов в Вахитовском районе Казани. Подъехавших по указанному адресу стражей порядка встретил 64-летний мужчина. Он рассказал, что его с супругой ограбили пришедшие в гости дочери.
По словам пенсионера, 43-летние женщины злоупотребляют спиртными напитками и нигде не работают. Одна из дочерей удерживала мать за руку, а другая вытащила из кармана ее халата десять тысяч рублей. Затем нападавшие сняли с вешалки две кожаные куртки отца и вытащили из гардероба пять комплектов нового постельного белья. Покидая квартиру, злоумышленницы прихватили и норковые шубы своей племянницы. Общий ущерб составил более 120 тысяч рублей.
Уточнив у родителей место проживания их дочерей, полицейские отправились к ним домой, где и задержали обеих подозреваемых. Там же были обнаружены и изъяты похищенные вещи и часть денег. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ («Кража») и ст. 161 УК РФ («Грабеж»).
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев