Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Танайском сельском поселении ощебенено более 1,3 км дорог

Более 1,3 км дорог ощебенено на улицах населенных пунктов Танайского сельского поселения в 2018 году. Работы производились как в рамках республиканской программы, так и за счет местного бюджета.

Кроме того, отремонтированы въездные асфальтированные дороги в Колосовке и на улице Молодежная в Танайке. По республиканской программе установлены 38 светильников, за счет местного бюджета установлены 6 фонарей и отремонтированы 11. Об этом рассказал глава поселения Петр Макаров. По муниципальной программе в Хлыстово оборудована игровая детская площадка. 
С пятью вопросами обратились жители поселения к главе района Геннадию Емельянову во время личного приема. Большая часть проблем уже решена, строительство МФЦ запланировано на следующий год, тогда же планируется отремонтировать дорогу по улице Центральная, более того, на сходе граждан решено продолжить ремонт за счет средств самообложения. 
Продолжает оставаться актуальным вопрос водоснабжения. И, хотя в поселении немало было сделано для решения этого вопроса, Петр Макаров отметил, что им не справиться без помощи района. Он обратился к главе района с просьбой о выделении финансирования для выполнения проектно-сметной документации по водоснабжению микрорайона «Гора» в Танайке. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев