Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В службу "Открытая Елабуга" ежедневно поступает около 150 обращений

Почти четыре года в нашем городе действует проект «Открытая Елабуга». Он позволяет горожанам оперативно сообщать в службу ЖКХ о любых коммунальных неисправностях в квартире, подъезде, доме или прилегающей к нему территории.

Все обращения граждан поступают по телефону 5-82-22 ( код города (+7) 85557) 

«Открытая Елабуга» взаимодействует со всеми службами, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими и подрядными организациями. Ни одна заявка не остается без внимания. Диспетчера работают круглосуточно. В сутки поступает около 150 обращений. 

Диспетчерская служба «Открытая Елабуга» также принимает показания индивидуальных приборов учета – с 21 по 24 число каждого месяца. В этот период работает шесть диспетчеров. Если не получилось передать показания днем или вечером, можно позвонить и ночью. Служба работает круглосуточно.

По состоянию на 5 декабря в системе зарегистрировано 112094 заявки, из них выполнено – 111298.

Жители могут подавать заявки не только по телефону 5-82-22, но и на сайте «Открытая Елабуга» – openelabuga.ru. Для этого собственник квартиры должен зарегистрироваться. На сайте житель сам подает заявку и отслеживает ее исполнение. Также он может комментировать и и высказывать свое мнение о проделанной работе.

Более подробную информацию о том, как работает служба "Открытая Елабуга" читайте в пятничном номере газеты "Новая Кама". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев