Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В России жестоко убили 1,5 годовалого малыша

Как выяснилось, к преступлению оказался причастен 54-летний мужчина.

В подъезде общежития в Кисловодске найдено тело 1,5 летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

Как выяснилось, к преступлению оказался причастен 54-летний мужчина. Он был задержан.

"По данным следствия, утром семья оставила ребенка с няней, которая проживала с сожителем. Мужчина нанес мальчику ножевые ранения", – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

По информации телеграмм канала SHOT, няня проживала с 54-летним мужчиной. Он страдал от эпилепсии.Накануне он ушел из дома, когда его вернул сосед, тот был агрессивным. Няня испугалась состояния сожителя и переночевала в другом месте. Утром же родители привезли ребенка и подозреваемый предложил сам отвезти его к няне. 

«Мужчина ранее всегда был добр к мальчику, поэтому мать отдала малыша Сербину прямо на лестничной клетке и ушла на работу. Спустя некоторое время младенца нашли там же с девятью ножевыми», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что в Татарстане мужчину осудили за жестокое убийство.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев