Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Пионерском парке Елабуги прошел новогодний праздник

Сегодня в Пионерском парке состоялось открытие елки. Здесь же подвели итоги конкурса на самую лучшую новогоднюю игрушку.

Снежный праздник собрал в парке и детей, и взрослых. Для ребят были организованы самые разные конкурсы и состязания - вышибалы, перетягивание каната, "Цепи-кованы", лазертаг, "Царь горы", эстафета на ледянках, снежная борьба и многое другое.

Всех пришедших на праздник угощали горячим чаем. И, конечно же, не обошломь без сладостей. Их ребята получали за участие в конкурсах.

Конечно же, какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Под громкие возгласы ребятишек главные новогодние персонажи прошли по парку до нарядной елочки-красавицы.

Дети встали в хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни и танцевали, а затем наперебой рассказывали Деду Морозу стихи под елкой.

Кстати о елке. Она была украшена различными самодельными игрушками. Как раз сегодня подвели итоги конкурса "Новогодняя игрушка". Итак, 3-е место заняла Ева Матвеева, 2-е - София Канкасова, и 1-е место - Юлия Гречнева. Победителям вручили дипломы, а остальным ребятам - сертификаты участника.

Организатором праздника выступил молодежный центр "Барс".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев