Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани кошки-людоеды обглодали тело своей хозяйки

Происшествие случилось в доме по пр. Победы. Приехавшие по вызову полицейские обнаружили в квартире тело 72-летней пенсионерки, которая проживала одна с шестью кошками.

В полицию позвонили соседи погибшей и сообщили о подозрительном запахе, распространявшемся из ее квартиры, сообщает "Эфир24".

Приехавшие по вызову в квартиру полицейские обнаружили в квартире тело 72-летней пенсионерки, которая проживала одна со своими шестью кошками. По словам родственницы погибшей, она периодически навещала пожилую женщину, прося избавиться от кошек. Но пенсионерка отказывалась выкидывать на улицу своих питомцев.

Сноха была шокирована, увидев почерневшее тело свекрови, которое начали обгладывать оголодавшие кошки. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что кошки теперь опасны, и выпускать их на улицу нельзя, поэтому судьба животных остается под вопросом.

Специалисты установили, что пенсионерка скончалась приблизительно 25-26 сентября. Причина смерти в настоящий момент не установлена.

Выясняются все обстоятельства трагического инцидента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев