Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужской Тарловке побывал Иосиф Кобзон

Депутат Госдумы РФ и иародный артист СССР возложил цветы к братской могиле солдат Великой Отечественной войны и спел для поклонников.

В братской могиле покоятся останки 181 солдата и работников эвакуационного госпиталя №4089, умерших во время войны. Среди них есть и двое солдат из Донецкой области - малой родины Кобзона.



В мероприятии приняли участие и представители грузинской и украинской диаспор, которые привезли сосуды с землей Грузии и Украины, чтобы высыпать ее в специальную чашу у обелиска.



- Я обазательно расскажу об этой встрече моим землякам в Донбассе, где я уже побывал и собираюсь побывать еще раз после 9 мая, - сказал Кобзон. - Передам привет от вас с благодарностью за то, что вы искренне храните память.
Вечером в Набережных Челнах в Органном зале состоится торжественный концерт Кобзона, который пообещал петь до последней заявки поклонников.

Подробности на страницах НК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев