Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе вокальный ансамбль отметил юбилей

24 ноября в Поспеловском СДК прошел юбилейный концерт народного вокального ансамбля "Повилика" в честь 25-летия со дня основания коллектива.

Уже с фойе началось мероприятие - фотовыставки «Повилики», поздравления, а в зрительном зале оформлен стенд «Повилика» и выставка сценических костюмов ансамбля за все время их существования. На юбилейный концерт приехали гости из села Бехтерево - фольклорный народный ансамбль «Сударушка» и русский народный фольклорный ансамбль «Забавушка» городского Дворца культуры Елабуги. Слова поздравления прозвучали от директора МБУ «Централизованная клубная система ЕМР» Светланы Ситдиковой. В торжественной обстановке Светлана Ильдусовна вручила ансамблю почетную грамоту Управления культуры и подарочный денежный сертификат на улучшение материально-технической базы коллектива, а также благодарственные письма и цветы каждому участнику ансамбля. Поздравили ансамбль с юбилеем директор Поспеловской средней школы Ф.Т. Сулейманов и директор СДК И.Г. Насипова. Зрители (а зал был переполнен!) радушно поддерживали участников ансамбля, дарили им свои аплодисменты, всем залом хором поздравляли и подпевали свои любимые песни. После окончания концерта никто не спешил уходить, сделали общую фотографию со всеми участниками концерта и спели финальную песню. После концерта сельчане все подходили и поздравляли ансамбль с юбилеем. Праздник получился на славу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X