Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе в рамках акции "Сохраним лес" высадили более 2 тыс. деревьев

Акция «Сохраним лес-2020» прошла сегодня.

26 сентября Елабужское лесничество в рамках Всероссийской​ акции «Сохраним лес-2020» провело ​ масштабную кампанию по посадке леса в Елабужском, Тукаевском, Менделеевском районах.

​Всего в рамках акции Елабужским лесничеством высажено 6000 штук саженцев Ели европейской. В нашем районе высажено более 2 тысяч штук саженцев на площади 1 га.                        

                                       
​В Акции «Сохраним​ лес» приняли активное участие сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району; Мортовская участковая больница, школьники Большешурнякской средней школы, во главе с директором А.М. Егоровым; коллектив дома культуры, а так же глава Старокуклюкского сельского поселения А.Б. Бахметов; Курьерская транспортная компания "DHL" из города Набережные Челны.

​Так же Всероссийская акция «Сохраним лес», включает в себя уборку мусора в лесах. В результате студенты Набережночелнинского государственного педагогического университета; волонтеры и школьники из с. Малая Шильна, с. Калмаш помимо посадки деревьев собрали мусор в лесу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X