Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства

Консультацию по мерам государственной поддержки татарстанские предприниматели теперь могут получить в ближайшем районном центре. В каждом из них работает региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Об этом сообщается на сайте  Министерства экономики Татарстана. 

«Чтобы развивать предпринимательство в районах, надо дать его жителям постоянный доступ к информации и обеспечить их возможностью получить качественную консультацию по всем интересующим направлениям развития бизнеса без необходимости ехать за ней в город. Сегодня такую возможность получил каждый район. Кроме того, постоянный прямой диалог поможет нам оперативно отслеживать возникающие в том или ином районе трудности и разрабатывать программы поддержки с учетом происходящих изменений», - отметил министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

Региональные представители консультируют по открытию собственного дела, финансовому и бизнес-планированию, юридическим вопросам, подбору персона, сертификации товаров и услуг, получению кредита, участию в образовательных мероприятиях и зарубежных выставках.

Елабужане за консультацией могут обратиться к Зубенко Инге Фидахимовне. Контактный телефон: 8 917 886 11 05 , адрес: г.Елабуга, ул. Казанская, дом 13/ Бизнес-инкубатор, кабинет 27

Контакты и месторасположение региональных представителей в других районах доступны здесь
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев