Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе обустроят 33 родника

В большом зале Совета ЕМР состоялось совещание по вопросу благоустройства родников. Совещание проводилось руководителем аппарата Совета ЕМР Александром Романовым совместно с руководителем исполкома ЕМР Рафилем Аюповым.

Среди приглашенных на совещание - руководители предприятий и организаций города, главы сельских поселений, предприниматели города, сообщает пресс-служба главы ЕМР.

По словам руководителя аппарата, в Елабужском районе расположено 33 родника, которые находятся в крайне неухоженном состоянии.

Присутствующим были продемонстрированы фотографии родников, которые расположены в сельских поселениях, часть которых полностью заброшена, а другая - требует лишь приведения в порядок.

Далее с информацией о состоянии родников выступил Рафиль Аюпов, который рассказал, что обустройством родников в городе и районе занимаются три категории: организации и предприятия, обычные горожане и нефтяники.

Александр Романов попросил присутствующих серьезно подойти к вопросу обустройства родников, принять активное участие в данной работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев