Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском городском суде назначен новый судья

Им стал Марат Талипов.

Судьей Елабужского городского суда назначен Талипов Марат Мирзович. Такую информацию предоставили в пресс-службе ведомства. 

Марат Мирзович родился в городе Агрызе в 1988 году. В июне 2011 года с отличием окончил обучение на юридическом факультете Казанского государственного университета.

С августа 2011 года занимал должность помощника Нижнекамского городского прокурора Республики Татарстан. За время работы осуществлял надзор за деятельностью ОГИБДД , спецучреждений Управления МВД России по Нижнекамскому району, деятельностью органов местного самоуправления в части законности принятия нормативно-правовых актов, их соответствия федеральному законодательству.

В августе 2019 года перевелся помощником прокурора в Набережные Челны. Осуществлял надзор за процессуальной деятельностью СО по г.Набережные Челны СУ СК РФ по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X