Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В елабужских школах чествовали пенсионеров

Накануне Дня пожилых людей во всех школах города чествовали неорганизованных пенсионеров Елабуги.

В школе №8 бабушек и дедушек возле самого входа встречали директор, педагоги и школьники, которые потом их провожали в актовый зал. Там для них школьники приготовили праздничный концерт.

 

 

 

- Сегодня особенный день, когда мы отдаем дань уважения и благодарности нашим отцам, матерям, дедушкам и бабушкам - всем, кто находится на заслуженном отдыхе. Вы передаете свои знания и бесценный опыт подрастающему поколению, с терпеливостью и пониманием учите нас милосердию и пониманию и самое главное чему мы у вас учимся - это приниматть жизнь такой, какая она есть и не терять надежду на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример и не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией, сказал присутствоваший на празднике заместитель руководителя горисполкома Кирилл Мокшин.

 

Пенсионеры тоже не остались в долгу. Они поблагодарили главу района, исполкомы города и района, коллективы школ, которые ежегодно устраивают для них множество мероприятий.

К слову, каждый пенсионер сегодня получил материальную помощь из местного бюджета.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев