Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге завершается капитальный ремонт в оздоровительном лагере

Этим летом школьники Елабуги будут отдыхать в капитально отремонтированных корпусах оздоровительного лагеря «Юный строитель». Условия проживания детей улучшатся во много раз.

Сегодня здесь завершаются строительные работы. По словам руководства лагеря, капремонт здесь начался почти полгода назад, и за 38 лет это первый самый большой ремонт. До этого ребята вынуждены были жить почти в спартанских условиях, например, горячая вода здесь была лишь в столовой, теперь она появилась и корпусах, в них наконец-то появились и раздельные туалеты. Дополнительные душевые кабины и умывальники установили и на улице. В корпусах заменили входные и межкомнатные двери, также полностью отремонтирован клуб «Юного строителя», новую жизнь получила и местная столовая. Впервые за всю историю лагеря сюда провели тепло и завезли новое оборудование. Капитальный ремонт финансируется за счет республиканского и местного бюджетов. Всего за лето здесь отдохнут более 500 детей. Источник: "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев