Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за прошедшую неделю произошло три пожара

18 декабря в 10 часов пожар произошел в жилом доме в пер. Комсомольский.

В результате пожара пристрой и кровля жилого дома были повреждены огнем. Причина и ущерб устанавливаются. Дом был застрахован.

19 декабря в час ночи пожар произошел в однокомнатной квартире по ул. ЗемлянухинаТ. В данной квартире никто не проживал, со слов соседей хозяин умер еще в 2009 году. Входная дверь в квартиру не запиралась. В результате пожара повреждена квартира. Ущерб в данное время устанавливается. Причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

19 декабря в 18 часов пожар произошел в двухэтажном офисном здании по ул. Чапаева. В результате пожара повреждена кровля здания. Ущерб устанавливается, здание было застраховано. Причиной возгорания послужило неправильное устройство дымохода от камина, расположенного на втором этаже. Со слов очевидцев, накануне камин топили дровами.

Кроме того, в период с 17 по 14 декабря в отдел надзорной деятельности поступило еще 7 сообщений, все они оказались ложными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожары в Елабуге