Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за неделю 527 водителей привлекли к ответственности за нарушение ПДД

Сегодня на деловом вторнике начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Пономарев сообщил об оперативной обстановке в Елабуге и Елабужском районе.

-За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 296 сообщений о происшествиях и преступлениях. Преступлений, относящихся к категории тяжких, зарегистрировано одно. Совершено 5 краж, не раскрытыми остались две. В очередной раз жертвой мошенников стала 85-ти летняя бабушка, у которой две женщины, представившись работниками пенсионного фонда, под предлогом дополнительных выплат, похитили свыше шестидесяти тысяч рублей. Совершен один угон. Лицо его совершившее задержано по горячим следам. Два мошенничества, где в одном из них 24-х летняя елабужанка за приобретенный товар в интернете, перечислила денежные средства через «Яндекс кошелек», однако товар так и не получила.Зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2 человека. 8 водителей задержано за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.За неделю 527 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,- доложил на городской планерке начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев