Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за год выявлены 348 опасных водителей

У них имелись признаки алкогольного опьянения.

За 2021 год госавтоинспекторами по Елабужскому району выявлено 348 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Они привлечены к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1.5 до 2 лет.

Отметим, что 46 водителей повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения, за что предусмотрена статья  264.1 УК. 

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию любым удобным способом:

1.В дежурную часть (полиции) по телефону 102;

2.Посредством Telegram канала @gibdd_elabuga_bot t.me/trezvo_elabuga (ссылка–приглашение). 

Для этого требуется написать сообщение, в котором необходимо указать марку автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Информация, поступившая сотрудникам полиции, остается анонимной для других подписчиков канала благодаря боту обратной связи с администраторами канала, при помощи которого можно передать информацию (фото или видео правонарушения) сотрудникам ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X