Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за год произведено более тысячи тонн колбасы

Сегодня на "деловом вторнике" об итогах работы АО «Елабужского мясоконсервного комбината» за 2018 год сообщил генеральный директор предприятия Равиль Фазлиахметов.

- На комбинате численность работников составляет 147 человек.  По итогам года комбинат произвел продукции на  474 миллионов рублей. Колбасных изделий произведено более тысячи тонн, консервов 726 тубов, мяса и полуфабрикатов 700 тонн. Мы постоянно поддерживаем политику твердых цен и качество выпускаемой продукции.Для улучшения товарного вида и повышения качества  выпускаемой продукции было приобретено импортное оборудование ведущих мировых производителей: шприц и клипсатор для набивки колбас, иньектор и вакуумный массажер, на сумму 20   миллионов рублей. В целях исключения заноса автотранспортом на территорию комбината болезней общих как для человека, так и для животных, установили автомобильный дезинфекционный барьер (необходимый для проведения дезинфекции как въезжающего, так  и выезжающего автотранспорта). Затраты по установке составили более  3 миллионов рублей, -сообщил Равиль Фазлиахметов. 

Отметим , что в 2018 году комбинат, как одно из самых старейших предприятий нашего города, так и отрасли в целом,   отметил свой  75 летний юбилей со дня основания. Многие работники были награждены  почетными грамотами предприятия,  администрации города и министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также благодарственными письмами Кабинета Министров РТ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X