Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в следующем году в 3 микрорайонах заменят сети водоснабжения

В следующем году по программе «Чистая вода» в Елабуге будет выполнена реконструкция сетей водоснабжения 3 микрорайонов: 5-го, 6-го и 8А.


Кроме того, планируется построить водовод от станции очистки воды до с.Бехтерево. Об этом рассказал и.о. директора департамента строительства при исполкоме Елабужского района Николай Саприн. По его словам, на все ремонтно-строительные работы из республиканского бюджета выделено 10 млн. руб.

Столько же по этой программе было выделено и в этом году. На эти деньги были проложены трубы водоснабжения на 2 улицах города. Теперь большей части жителей ул.Московская и ул.Разведчиков не нужно ходить за водой к уличной колонке.

Самые масштабные работы были проведены на участке от начала ул.Разведчиков до места, где расположена гостиница «Алабуга сити». Здесь проложили новый водопровод. Его протяженность 1,2 км. «Участок оказался очень сложным, поэтому работы здесь велись более полугода», - говорят строители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: программа "Чистая вода"

2
X