Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в ходе операции «Алкоголь» выявлены три нарушения

Операция «Алкоголь» проходила в Елабуге с 22 по 30 апреля.

В ходе операции сотрудниками полиции проведены проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и нарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Во время проведения операции было задействовано более 40 сотрудников полиции. В течение 9 дней сотрудниками ОМВД России по Елабужскому району выявлено 3 административных правонарушения. Лица, незаконно использовавшие средства индивидуализации товаров, нарушившие правила продажи алкоголя и осуществлявшие предпринимательскую деятельность без специальной лицензии, были привлечены к административной ответственности.

Мероприятия по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции проводятся на постоянной основе.

В случае если вы стали свидетелем нарушения требований законодательства об обороте алкогольной продукции вы можете обратиться по телефону: 8(85557) 7-84-08, 8(85557) 7-84-20  - отделение экономической безопасности и противодействие коррупции ОМВД России по Елабужскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев