Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в детском саду №36 прошел конкурс "Педагогическая мастерская"

На конкурс поступило 43 работы по пяти образовательным областям.

Накануне на базе детского сада №36 "Искорка" состоялся региональный конкурс профессионального мастерства "Педагогическая мастерская". На конкурс поступило 43 работы по пяти образовательным областям из 20 дошкольных образовательных учреждений городов Елабуги, Набережных Челнов, Альметьевска, Лениногорска, Мамадыша и Нижнекамска.

На очном этапе конкурса педагогами было продемонстрировано 17 мастер-классов, из них лучшие награждены кубками и дипломами.

Победителями в пяти номинациях стали: по познавательному развитию - Безрученкова Т.В, Талапина Л.О., воспитатели из МБДОУ №90 "Ёлочка" г.Набережные Челны; по речевому развитию - Парамонова В.М., Гущина Н.Х., Малышева Л.Е., воспитатели МБДОУ №36 "Искорка г.Елабуга; по художественно-эстетическому развитию - Костина О.А., музыкальный руководитель МБДОУ №4 "Әкият" г.Мамадыш; по социально-коммуникативному развитию - Мышенкова Л.Н., Филатова И.И., Муллахметова А.В., педагоги МБДОУ №29 "Золотая рыбка" г.Елабуга; по физическому развитию - Шакурова А.В., инструктор по физической культуре МБДОУ  №4 "Әкият" г.Мамадыш.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X