Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартует праздничная декада

Череду гуляний откроет самый патриотичный и мужественный праздник - День защитника Отечества.

23 февраля всех жителей и гостей нашего города на площади Ленина ждет праздничный концерт. Яркие танцы, красивые песни исполнят «звезды» елабужских учреждений образования, культуры и творческие коллективы города. Здесь же будет развернута торговая поляна. Праздничного гуляния в день защитника Отечества - 23 февраля начнется в 10 утра и продлится до 2 часов дня.

А уже с 24 февраля во всех школах, вузах и сузах, а также в культурных учреждениях города и района пройдут праздничные встречи для пенсионеров. Уже сегодня им разносятся пригласительные. На этих же встречах, как и обещали, пенсионерам вручат по 200 рублей от главы района. Средства удалось изыскать за счет дополнительных доходов местного бюджета.

В воскресенье 26 февраля Елабуга проводит зиму веселой Масленицей. В этот день на Шишкинских прудах и стадионе Молодежный елабужан и гостей города ждут увлекательные конкурсы, подвижные игры. А также традиционное катание на красочно украшенных лошадях и праздничный концерт. Здесь же будет развернута торговля. Елабужан ждет еще множество сюрпризов. Мероприятие начнется в 11 часов и продлится до 4-х вечера.

И это еще не все. 8 марта - в день прекрасной половины человечества, площадь Ленина снова ждет елабужан с концертной программой - яркие заводные танцы, песни о любви и женщинах. Мероприятие начнется в 10 утра и продлится до 14.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев