Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стали чаще воровать автомобили

За десять месяцев текущего года сотрудниками полиции зарегистрировано более 25 случаев.

Из них только одна кража автотранспорта была профессиональной (неизвестные угнали автомобиль «Мазда» из 4-го микрорайона).

В последнее время также участились случаи, когда злоумышленники прокалывают колеса на припаркованной во дворе автомашине. Такая участь постигла и автомобиль «ВАЗ 2114», который находился двора дома по улице Пролетарская.

Угоны, как правило, совершаются ночью. Так в период с 23 часов 31 октября по 10 часов 1 ноября 22-летний автолюбитель угнал автомобиль «ВАЗ 217030» со двора дома по улице Гиззата. Кататься ему пришлось недолго - в час ночи автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД и отправлен на штрафстоянку.

Еще один автомобиль стал добычей воров 2 ноября. Автомашина «ВАЗ 2121» был угнан из гаража 60-летней владелицы и обнаружена вскоре в районе реки Тойма.
В ночь с 2 по 3 ноября в припаркованный во дворе дома по улице Интернациональная автомобиль ВАЗ 2114 проникли грабители. Утром 23-летняя хозяйка не обнаружила в своем авто радар-детектор и видеорегистратор.

Фото с сайта http://www.novdelo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: правопорядок