18+
Новости

В Елабуге состоялся финал кубка города по мини-футболу

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе за победу боролись команды "Елабуга-Эссен" и "Старт".

В первом тайме на 7-й минуте был забит первый гол (1:0), счет открыл Александр Девятов ("Старт"). На 12-й минуте счет сравнялся (1:1), гол забил Алексей Коробейников ("Елабуга-Эссен"). Он же забил второй гол в середине второго тайма. В итоге они были признаны лучшими игроками сегодняшнего матча.

На 38-й минуте сравнивает счет команда "Старт" (Айнур Гайфетдинов).

В игре, как говорится, побеждает сильнейший. Решающий третий гол принес победут команде"Елабуга-Эссен", которая стала обладателем кубка по мини-футболу среди мужских команд.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11