Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге школьникам вручили "Билет в будущее"

В Елабужском центре занятости состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа республиканского конкурса сочинений «Билет в будущее», который проходил среди старшеклассников.

В конкурсную комиссию было представлено 16 творческих работ на тему «Моя профессия – мое будущее». Это работы, выполненные в виде сочинения, рассказа, стихотворения или рисунка. «Участники раскрыли особенности профессий: журналиста, крановщика, психолога, учителя, пожарного, повара, археолога и др. Каждая работа отличалась индивидуальностью, выразительностью языковых средств, отражала многогранный мир профессий», – отмечают сотрудники центра занятости населения.

Призеры получили дипломы и сертификаты на покупку канцтоваров, а лучшие сочинения победителей направлены в конкурсную комиссию для участия в финальном этапе республиканского конкурса «Билет в будущее».

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев