Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге работает резиденция Деда Мороза

Она расположилась в Гуляй парке.

Самый настоящий Дед Мороз ожидает елабужан всех возрастов в «Гуляй-парке». Его резиденция расположилась под смотровой площадкой.

Каждый желающий сможет прийти к зимнему волшебнику прочитать стихотворение или спеть песню, сфотографироваться и получить сладкий подарок. Их, к слову, Дедушка Мороз приготовил целый мешок, поэтому сладостей хватит на всех.

Первые гости резиденции пришли сразу же после ее открытия. Мария Хамитова заглянула в гости к Дедушке с двумя сыновьями. Он поинтересовался, хорошо ли они себя вели, и попросил прочитать стихотворение.

− Мы живем неподалеку и пришли покататься с горки. Совершенно случайно узнали про резиденцию, решили зайти. Это так здорово, мы в полном восторге! – поделилась елабужанка.

Вслед за первыми гостями начали приходить и другие посетители парка. Некоторые, как оказалось, шли целенаправленно к Деду Морозу.

− Мы ждали его на «Чебурашке», уже собирались идти домой, но потом нам сказали, что Дед Мороз здесь. Очень рады, что нашли его. Он такой добрый и красивый, − рассказали о своих впечатлениях Лиза Высоканова и Эмилия Панфилова.

Как рассказал сам хозяин зимы, ждать гостей он будет ежедневно до 9 января, с 16.00 до 18.00, а в новогоднюю ночь – с 18.00 до 22.00. Подчеркиваем, вход абсолютно свободный.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев