Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет ярмарка вакансий

Служба занятости населения города Елабуги 12 апреля 2013 года проводит специализированную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для молодежи «Образование. Карьера-2013» в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Проспект Мира, д.28.

Приглашаются учащиеся и выпускники школ.

Молодежи представится возможность встретиться с представителями учреждений профобразования, узнать об условиях обучения, определиться с выбором профессий, получить консультации по программе «Первое рабочее место», «Молодежная практика», по временной занятости несовершеннолетних, по самозанятости, труду и госгарантиям, а также пройти тестирование по профориентации.

Кроме того, на Ярмарке вакансий и учебных мест для молодежи состоится награждение победителей муниципального конкурса видеороликов по профессиям «Лучшая рабочая профессия - моя будущая профессия» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов, получающих среднее и высшее профессиональное образование.

Напомним, что данный конкурс был объявлен ГКУ «Центр занятости населения города Елабуги» в Елабужском муниципальном районе в начале текущего года с целью развития интереса к осознанному выбору будущей профессии, поднятия престижа рабочих и инженерных профессий, и престижности профессионально-технического образования, а также развития творческих способностей у молодежи.

Всего на конкурс было прислано 11 работ. Организаторов порадовал высокий уровень видеороликов - видно, что большинство участников подошли к заданию с вдохновением и задумкой. Авторы видеороликов талантливо и корректно рассказали о рабочих специальностях.

Время работы Ярмарки: 12 апреля с 13.00 до 17.00 часов.

Тел. для справок: 8 (85557) 7-03-38

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев