Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошло открытие 47 творческого сезона

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение победителей онлайн-проекта "Классный кадр".

Сегодня в городском Дворце Культуры стартовал новый творческий сезон. А это значит, что в его стенах вновь будут концерты,детские программы и гастрольные выступления артистов.


Мероприятие открыла директор учреждения - Елена Морозова.

"Сегодня мы даем старт новому 47 творческому сезону городского Дворца Культуры. После полугодовой пандемии мы вновь открываем двери для всех, кто хочет заниматься творчеством, развиваться и самореализоваться в плане культуры и искусства. Уже в октябре мы планируем провести мероприятия на сцене большого дворца культуры. Также обязательно проведем различные фестивали, которые не получилось провести из-за коронавирусной инфекции в этом году"


В рамках мероприятия прошло торжественное награждение победителей онлайн-проекта "Классный кадр". Конкурс проходил в двух номинациях "Современная Елабуга" и "Историческая Елабуга"
Награды вручали представитель жюри и известный в городе блогер Дионис Король и директор ГДК Елена Морозова. Победители получили сертификаты и пригласительные билеты на гастрольные мероприятия.

"О конкурсе узнал случайно в группе ВКонтакте ГДК. Цели быть призером не было. Хочу отметить, что фото сделано случайно, к нему не применялись никакие фильтры. Когда увидел, что прошел в полуфинал был очень взволнован. Очень рад, что выиграл",- делится впечатлениями победитель онлайн голосования Алмаз Магадиев.


Отметим, что сотрудник "Новой Камы", Ольга Шамсемухаметова, также стала победителем в одной из номинации. На конкурс Ольга отправила фото самого красивого и значимого места Елабуги - Чертового городища.


Мероприятие продолжили творческие коллективы:ансамбли "Улыбка", "Ак Каз", "Инвожо", "Соцветие" и другие. Зрители также поучаствовали в пиратском флешмобе от русского народного театра.



Отметим, за время дистанционной работы сотрудниками ГДК было проведено более 30 онлайн-проектов:поэтические флешмобы, развлекательные мероприятия лучших исполнителей Дворца культуры, проект культурное утро,поэтические акции посвященные различным писателям, а также ряд проектов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев