Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел очередной прием граждан по личным вопросам

На прием к главе района Геннадию Емельянову пришли специалист по работе с детскими молодежными организациями МЦ «Барс» Венера Абдуллаева и руководитель комнаты мир детства и мам Гузель Насифуллина.

Они обратились по поводу работы детской комнаты для детей с ограниченными возможностями и их родителей и попросили выделить билеты на театрализованные представления, цирк и концерты, которые проходят в нашем городе. Кроме того, в преддверии Декады инвалидов мамы детей с особенностями здоровья готовят концертные номера и попросили, чтобы их включили в программу общегородского мероприятия, которое по традиции проходит в городском Дворце культуры. Все эти вопросы они озвучили на приеме главы района. 
– От имени наших мам-активисток хочу поблагодарить Вас за то, что такая комната у нас появилась. Ведь у них появилась возможность встречаться и общаться, – поблагодарила главу района куратор комнаты мир детства и мам Венера Абдуллаева. – Постоянных мам у нас 11 человек, из них 5 семей, которые регулярно посещают детскую комнату. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой поощрить мам-активистов. Также просим посодействовать в приобретении батута в комнату для наших детишек. 
– Надо приобрести батут, – не раздумывая, ответил Геннадий Емельянов, обращаясь к своим подчиненным. – А по поводу мероприятий, в которых вы бы хотели принять участие, заранее пишите на мое имя заявку. Какие бы обращения у вас ни были, мы всегда будем идти вам навстречу, – ответил Геннадий Емельянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев