Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел квест по памятным местам города

Велосипедисты Елабуги и Набережных Челнов провели в городе квест по памятным местам города.

Акция такого масштаба в Елабуге проводилась впервые. В ней участвовали не только велосипедисты, но и автолюбители и пешеходы. Всего 17 команд. Организаторы подготовили 15 этапов с захватывающими заданиями. Участники оказались как никогда близки к загадкам истории города, узнали совершенно неожиданные подробности о жизни известных горожан и раскрыли тайны старинных улочек и памятных мест Елабуги.
«Среди заданий были вопросы на знание истории города, на логику, на умение пользоваться информационными системами, интернетом, владеть картой, ориентирование по карте», - отмечают организаторы.
Во время поиска артефактов участникам квеста предстояло не только разгадать головоломку для определения следующего маршрута, но и обязательно нужно было сделать селфи на месте разгадки. Первое место среди велосипедистов заняла команда «Микробi, среди участников автоквеста - команда «Бесы», среди пешеходов победа досталась команде «Кнопки», сообщает "Татар-информ".
Фото: https://vk.com/aktiv_chelny?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев