Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел благотворительный концерт в помощь Захару Афсари

В городском Дворце культуры в рамках "Марафона добра" прошел благотворительный концерт в помощь Захару Афсари - мальчик страдает синдромом Веста.

Для реабилитации в одной из клиник Санкт-Петербурга необходимо было собрать 155 200 рублей.В эту сумму входят обследования, работа с психологом и логопедом, сеансы мануального коррекционного массажа и многое другое.

Благодаря неравнодушным елабужанам, которые пришли на концерт удалось собрать более 28 тысяч, но это не главное. На концерте стало известно, что сбор средств на лечение закрыт - недостающую сумму - больше 95-ти тысяч рублей в копилочку Захара передали Елабужские электросети.

- Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на лечение моего сына. Я думала, что придется брать кредит для этого, но вокругоказалось столько неравнодушных людей! Своими добрыми делами они не дают опускать наши руки и с их помощью мы шаг за шагом идем к своей мечте, - сказала мама Захара Ирина Афсари.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев