Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходят X Международные Стахеевские чтения

Мероприятие проводится в период с 24 по 25 июня.

Сегодня в ЕИ КФУ состоялось открытие X Международных Стахеевских чтений. В его рамках прошло пленарное заседание с онлайн-трансляцией и чествование победителей Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России». В продолжение работы научного форума  состоялось презентация иллюстрированного сборника биографических материалов «История в лицах. Елабуга». 

25 июня с 9.00 до 10.00 в Елабужском Казанско-Богородицком женском монастыре состоится возложение цветов к мемориальной доске Ивану Стахееву. С 10.00 до 13.00 – секционные заседания в разных тематических направлениях: социокультурное измерение истории российской провинции, филологический аспект исследования российской провинции, региональные музеи и музейные сообщества в формировании исторической памяти и национальной идентичности. Для детей интеллектуально-оздоровительного лагеря «ИнтеЛЛето» с 11.40 состоится урок физики в Стахеевском епархиальном училище. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев