Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге продолжают "орудовать" вандалы

В парке "Чебурашка" сломан каждый третий светильник.

В Елабуге не прекращаются случаи вандализма в парках и скверах. На этой неделе в своих социальных сетях мы выкладывали видео, где подростки ломали фонарь в присутствии взрослого мужчины. Однако он отреагировал на этот факт полным равнодушием. 

В парке "Чебурашка" сломан каждый третий светильник. После возникают жалобы на то, что в парках нет освещения. Скамейки в этом парке также находятся в плачевном состоянии: доски выдраны и разрисованы. Также испорченным оказался и поверхность экстрим площадки. 



С начала этого года в парках и скверах Елабуги выявлено свыше 50 правонарушений, из них 37 приходятся на два последний месяца. Нарушителям грозит штраф в размере от 500 до 2500 рублей, либо административный арест до 15-ти суток. 

Хотелось бы обратиться к елабужанам беречь наши парки и скверы. Ведь как приятно отдыхать в красивом и благоустроенном месте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев