Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге по национальному проекту "Культура" построят Центр культурного развития

Он расположится в 4-м микрорайоне на перекрёстке пр. Мира и ул. Марджани.

В  Елабуге в рамках реализации  национального проекта "Культура"  планируется строительство Центра культурного развития. Он расположится в 4-м микрорайоне на перекрёстке пр. Мира и ул. Марджани. Такую информацию предоставили в пресс-службе главы Елабужского района. 

В Центре культурного развития будет будут расположены вестибюль-фойе с кассой и гардеробами, многоцелевой зрительный зал на 197 мест, кафе на 48 посадочных мест и танцевально-гимнастический зал.

В здании Центра также разместится школа искусств с эстетическим, художественным и музыкальным направлением. Центр будет оборудован современным оборудованием, экранами, музыкальными инструментами и станет центром притяжения культурной общественности.

Всего в  России планируется строительство 8 культурных центров. Татарстан построит два таких центра в рамках национального проекта "Культура". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X