Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге откроется III Всероссийский фестиваль школьных учителей

Сегодня в Елабуге Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин примет участие в торжественном открытии III Всероссийского фестиваля школьных учителей.

Мероприятие является инновационной площадкой для взаимодействия педагогического сообщества в области науки, практики и управления.

Нынешний фестиваль посвящен 200-летию педагогического образования в Поволжье. В мероприятии участвуют 132 учителя из всех муниципальных районов Республики Татарстан, а также более 40 учителей из субъектов Российской Федерации. В качестве модераторов выступают ученые и специалисты из России и стран зарубежья (Сингапура, Голландии, Болгарии, Германии, Латвии).

Мероприятие пройдет на базе Елабужского института КФУ. За три фестивальных дня состоится более 70 мастер-классов под руководством признанных учителей-практиков, среди которых победители всероссийских конкурсов «Учитель года».

В рамках фестиваля пройдут встречи с уполномоченным по правам ребенка в РТ Гузель Удачиной, а также помощником Президента РТ по социальным вопросам Татьяной Ларионовой, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета Татарстана.

По материалам сайта http://www.tatar-inform.ru/

Фото с сайта http://www.ksu.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Всероссийский фестиваль школьных учителей

2
X