Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге назначен и.о. руководителя аппарата

Сегодня в Елабуге проходят сразу две сессии - Совета Елабужского района и Елабужского городского Совета. Причем впервые их решено объединить, поэтому в большом зале администрации собрались и районные, и городские депутаты.

Перед началом сессии глава района Геннадий Емельянов представил нового человека в своей команде. Исполняющим обязанности руководителя аппарата главы ЕМР назначен Александр Романов. Он родился в Чистополе в 1957 году. Образование - Новосибирское высшее военное училище, Военно-политическая академия имени Ленина в Москве. В армии служил на офицерских должностях. Работал главой поселка в Украине. Возглавлял в Набережных Челнах Общественную приемную Полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Напомним, кресло руководителя аппарата главы пустовало с начала сентября, когда Раис Назипов уволился в связи с переходом на другую работу. Все это время его обязанности временно исполняла начальник орготдела Гузель Тазиева.

Фото с сайта chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев