Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге начинает свою работу "Детский университет"

Завтра в 10.00 часов снова заработает «Детский университет» для любознательных детей и их родителей по адресу: ул. Казанская, д. 89


Для маленьких студентов подготовлена новая тематика лекций, которая охватит широкий спектр дисциплин: история, право, математика, химия, физика, астрономия и ряд других. Получасовые научно-популярные интерактивные лекции проведут профессора и ведущие преподаватели университета. Обучение совершенно бесплатно, а проходить оно будет раз в месяц по воскресеньям.

«Детский университет» - уникальный для России проект, реализуемый Казанским федеральным университетом. А с 11 декабря 2011 года работает он и в стенах Елабужского института КФУ.

В Елабуге координаторы проекта уже начали посещать школы и информировать учителей, а также родителей о проекте. Напомним, что единственные критерии, предъявляемые маленьким студентам - это возраст (8-12 лет) и желание. Все остальное организаторы берут на себя.

Оставить заявку и получить информацию можно на сайте Елабужского института КФУ, пройдя по ссылке: http://kpfu.ru, а также по телефонам: 7-54-21, 7-55-02, 8-917-250-30-30.

Встреча пройдет в актовом зале, на третьем этаже. На открытии для маленьких студентов будет организована концертная программа и «Шоу мыльных пузырей».

Пройдет в этот день и 1-я лекция: «Почему Щелкунчик известен всему миру», а для родителей будет организована презентация диагностического оборудования.

Фото с сайта http://www.egpu.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Детский университет"

2
X