Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге на лыжню вышли более 2 тысяч человек (+видео)

Сегодня в Елабуге состоялся массовый лыжный забег «Лыжня Татарстана-2013». Впервые в этом году «Лыжня Татарстана» проводилась сразу в трех местах: излюбленном месте лыжников Танайском лесу, на территории школы №5 в нижней части города и рядом со школой №10 в четвертом микрорайоне. педагоги и сотрудники КФУ самой маленькой участнице - Асылу...

 

Сегодня в Елабуге состоялся массовый лыжный забег «Лыжня Татарстана-2013». Впервые в этом году «Лыжня Татарстана» проводилась сразу в трех местах: излюбленном месте лыжников Танайском лесу, на территории школы №5 в нижней части города и рядом со школой №10 в четвертом микрорайоне.

 

педагоги и сотрудники КФУ

 

самой маленькой участнице - Асылу Абдуловой 5 лет

 

болельщики приготовились наблюдать

Погода участников не подвела. Легкий морозец в минус пять градусов - наиболее комфортная погода для этого зимнего вида спорта. В самой массовой точке лыжных гонок, всех собравшихся от имени главы района Геннадия Емельянова, поприветствовал заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров. Он напомнил, что в дан отсчет Сочинской олимпиаде 2014 и кроме того летом 2013 года в столице Татарстана состоится знаменательное для всего спортивного мира событие - «Всемирная Летняя Универсиада».

- Мы должны поддержать эти мероприятия и доказать, что в Елабужском районе тоже есть достойные спортсмены.

И переодевшись в спортивный костюм, надев лыжи, Константин Геннадьевич тоже встал на старт.

 

 

Надо сказать, что на «Лыжне Татарстана 2013» было немало сотрудников елабужской администрации, учителей школ, преподавателей высших и средних учебных заведений, сотрудников предприятий города. Но рекорд посещаемости побили медики и учащиеся школ Елабуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев