Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге мать тройняшек обратилась к главе района с жилищным вопросом

Сейчас семья с четырьмя детьми проживает в двухкомнатной квартире с родителями мужа и места катастрофически не хватает.

В городе прошел очередной прием граждан по личным вопросам главой района. 

В этот раз за помощью к Рустему Нуриеву обратились девять человек. Их вопросы касались строительства дорог и сетей водоснабжения, предоставления жилья.

Так, с просьбой улучшить жилищные условия обратилась молодая мама Александра Нужина, которая в этом году родила тройню. Сейчас семья с четырьмя детьми проживает в двухкомнатной квартире с родителями мужа и места катастрофически не хватает. Как отметил начальник отдела учета и распределения жилья исполкома ЕМР Рустем Минебаев, сейчас рассматривается вопрос о выделении квартиры семье. Но пока ведется работа по оформлению выморочного жилья. Этот процесс может занять до двух месяцев. Глава района одобрил это решение. 

Рафис Гиниятов попросил оказать содействие в восстановлении водоотвода по улице Красногвардейская. Здесь во время строительства магазина были убраны трубы, теперь происходит затопление подвала. Рустем Нуриев обещал разобраться с этой проблемой в ближайшее время. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев