Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге история с мусором на улице Гассара продолжается

Напомним, жители этой улицы жаловались в социальных сетях на то, что территория у дома №22 завалена мусором, и соответствующие службы не спешат его убирать.

Ранее здесь были установлены контейнеры, однако из-за требований СанПиНа их убрали, а для жителей улицы был организован ведерный сбор. Но только некоторые продолжали нести сюда пакеты с мусором. Вот так и образовалась свалка. На негодование жителей соответствующие службы отреагировали и мусор вывезли. Более того, здесь установили видеокамеру. Буквально на следующий день она зафиксировала, как жители вновь несут сюда и аккуратно складывают пакеты с мусором. Его убрали снова, и история вроде завершилась. Но нет. На днях в объектив видеокамеры попала женщина, она принесла пакет с мусором и аккуратно положила его на белый снег. При этом другого мусора там не было, ее пакет был единственным. Что двигало этой елабужанкой в тот момент – не известно. Быть может, она привыкла жить в окружении мусора?  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев